Кровь стынет в жилах, пейпел Парижа стучит в сердце под жёлтой жилёткой, слеза онжедетя затерялась в креативной трёхдневной щетине.
Три дня кряду нас пугал "Авангардами", "Калибрами" и прочим ржавым барахлом православный экстрэмист и мракобэс Душенов К.Ю., а как устал, так его сменил запутинский пропагандист Михеев С.А. и плюнул в хорошие лица международной общественности.
Вот куда пошли пензии старушек всех полов и возрастов - на "Авангарды", а ведь на эти деньги можно было купить в красном Китае миллиарды магнитиков с жёлтыми утками.
Но Политбюро ЦК КПСС(щ) нашло достойный ответ проискам гибридного Путина и его клевретов: При нашей Кассе, управляемой мэтром Перельмутером, открывается аптека с широким ассортиментом успокаивающих настоек на спирту.
Внимание! Остерегайтесь подделок, наши оригинальные ониженастойки дороже всех остальных на 146% !
Journal information